WARFACEPIN.COMМАГАЗИН ПИН-КОДОВ WARFACE

Войти в аккаунт

Сезон New Force, карта Blockpost и коктейль Молотова в Warface

Разработчики игры подготовили для вас массу интересного контента: обновленные карты, новые пушки и переработанный Battlepass

Команда разработчиков известного шутера Warface поделилась информацией о новом обновлении и предстоящем сезоне New Power! Пользователей ждет боевой пропуск, оружие и даже измененная система модов.

 

В этом масштабном обновлении представлен абсолютно новый контент. Стоит отметить PvP-событие «Нокаут-испытания» с множеством необычных новшеств: режим PvP с уникальным геймплеем и правилами, карта «Заправка» (красочная карта с футуристическим дизайном), а также трансформированное вспомогательное оружие «Лупара с пряжкой».

 

Команда Warface обновила систему некоторых модификаций:

  • интуитивная система прокачки;
  • система открытия новых модов;
  • бонусы кастомизации;

Для тестирования новых продуктов, разработчики решили запустить PTS. Что касается системы модификаций 2.0 – теперь моды будут добавляться за время в бою по совершенно новому принципу. Кроме того, команда улучшила систему буста бонусов для кастомизации, а также добавила больше моделей поддерживаемого орудия. Разблокировка новый уровней делает доступными модификации Spectre.

 

Пользователи наконец-то смогут опробовать долгожданный коктейль Молотова в многопользовательском шутере! Боевой пропуск предполагает большое количество наград, а именно оружие из линейки Neutron и Quantum.

 

За счет новой локации «Блокпост» ассортимент карт будет увеличен в PvP-формате. Стоит отметить, что «Мотель» также будет обновлен.

 

Позже игрокам более подробно расскажут о новых правилах, способах получения разного оружия (в том числе винтовке KEL-TEC RDB-C), устранении старых ошибок и багов.