WARFACEPIN.COMМАГАЗИН ПИН-КОДОВ WARFACE

Войти в аккаунт

Магазин Варфейс об игре Warface

Магазин Варфейс об игре Warface является многопользовательским онлайн шутером, где игроки соревнуются между собой на различных локациях. В свое время игра вызвала большой резонанс благодаря своей механике и различным модификационным дополнениям.

Отдельное слово заслуживает оружие варфейс, которое можно кастомизировать под себя. Большое количество скинов на различные винтовки и пистолеты персонифицируют игровой процесс.

Пин коды варфейс позволяют открывать кейсы с различным оружием и снаряжением. Попадаются как одноразовые, так и многоразовые пины варфейс, позволяющие несколько раз получать скины. Для активирования пин кода необходимо войти в свой аккаунт и ввести его в соответствующем поле.

Внутриигровой магазин варфейс позволяет настроить своего персонажа прямо в игре, примерив на него новое снаряжение. При выборе снаряжения, оно отобразится на модели персонажа.

Официальный сайт варфейс открывает возможность для новых игроков погрузиться в боевую атмосферу шутера совершенно бесплатно. Переходите на сайт игры и скачивайте клиент. Теперь вас не остановить!