WARFACEPIN.COMМАГАЗИН ПИН-КОДОВ WARFACE

Войти в аккаунт

Снежные Баталии в WarFace

Снежные Баталии в WarFace

С наступлением новогодних праздников Варфейс не отстает от веселья! Этот разгар праздничного сезона приносит не только снежные замети, но и бурю боев в захватывающем PvP-режиме "Опорный пункт". Окунитесь в атмосферу ярких боев, новогодних украшений и снежных сюрпризов вместе с уникальным контентом и событиями, приуроченными к этим праздникам.

PvP-Режим "Опорный Пункт": Сражение за Победу

"Опорный пункт" — это совершенно новый PvP-режим, где команды сражаются за контроль над ключевыми точками на карте. Захватывайте и удерживайте активные точки, чтобы ваша команда получала ценные очки за каждую секунду владения. Побеждает команда с наибольшим количеством очков к концу боя. Уникальность режима в том, что битва может закончиться по истечении времени или достижении максимального количества очков. Будьте готовы к захватывающим сражениям!

Спецоперации События: PvE-Режим для Нового Года

Оптимальное сочетание PvP-режима обеспечивается PvE-режимом, где вы можете зарабатывать валюту и прокачивать свой прогресс. Погрузитесь в новые спецоперации: "Гидра", "Ледокол", "Рой" и "Фьорд". Обновленные уровни сложности первых трех операций добавят вам дополнительные вызовы. Сумеете ли вы успешно пройти их?

Новогодний "Трейлерный Парк": Праздник на Карте

Создатели добавили новогоднюю версию карты "Трейлерный Парк" для режима "Опорный Пункт". Ожидайте сюрпризов: снег, подарки и гирлянды. Попробуйте обнаружить различные "пасхалки", которые приукрасят ваш игровой опыт.

Снежкомет: Битва в Снежки Варфейс

Снежкомет — отличная возможность проявить свое мастерство в битве за снежные форты. Забрасывайте противников снежками от ног до головы, используя этот забавный гаджет. Присутствие в игре новых серий оружия — "Сказание" и "Йоль" — придает праздничное настроение. Уникальный дизайн, вдохновленный сказочными мирами и новогодними традициями, оживит ваш опыт. Добавлено множество нового контента, включая ружье PA GARIBALDI 12GA — классическое помповое оружие 12-го калибра. Это турецкое производство от Panzer Arms стало особенно популярным на американском рынке. Новые достижения, предметы и события, доступные активным участникам, подписанным на YouTube-канал игры.


ПОДБОРКА "ИМБАЛАНСНЫХ" ВЕЩЕЙ НА НОЯБРЬ 2023 ГОДА

данные предметы признаны "Неотбалансироваными" и дадут преймущество в игре


Ощутите магию новогодних баталий в WarFace — мире, где сражения превращаются в настоящий новогодний карнавал!